Zenechka
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына (1 год)

Девочки, есть желающие походить на фитнес мама+малыш? Правый берег!

Чуть чуть еще инфы)

Я ходила на одно пробное занятие, тренер очень грамотная и классная, детки потихоньку начинают адаптироваться, игрушки там есть, большой еще + что детки общаются друг с другом, все не дома сидеть! Если сильно начинают мешать, тренер помагает😉

1

Комментарии

telyatnikova30
Юлия·Мама сына-младенца

Расскажите подробнее🤗 я о таком даже не слышала, но заучит привлекательно. Я бы походила! Скажите где как когда и стоимость пожалуйста)

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына (1 год)

ссылка 3000р в месяц, но могу ошибаться, они проводит занятия на другом берегу, можете видео там глянуть!

Нравится Ответить
amalishka
Alina·Мама дочки (1 год)

Расскажите подробнее 🙂

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына (1 год)

@zhenchik77790 там есть видео как проходят занятия, сама хочу ходить, группу набрать не могут(

Нравится Ответить
annmozu
nevsebe·Мама двоих (младенец)

Хочу! Где и стоимость?

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына (1 год)

Кавалерийская 9

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына (1 год)

@zhenchik77790 ссылка

Нравится Ответить
m.tequila
Ирина·Мама двоих (младенец)

А где территориально и за сколько?

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына (1 год)

Кавалерийская 9 3000 вроде 2 раза в неделю! Сама хочу просто ходить, но группу не могут набрать(

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (2 года)

Но через месяц

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (2 года)

Мы собирались

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына (1 год)

А куда?

Нравится Ответить
katerina_dmitrieva
Катерина·Мама двоих (младенец)

А где конкретнее?

Нравится Ответить
zhenchik77790
Zenechka·Мама сына (1 год)

Кавалерийская 9

Нравится Ответить