snezhok
snowball86
snezhok·Мама двоих (младенец)

Всем привет 😘

Редукторный !!!У кого ещё нет горячей воды ?😡

1

Комментарии

_magomedovad_
магомедова ·Мама дочки (1 год)

у нас

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
djy
D·Мама двоих (младенец)

У нас и холодную отключили

Нравится Ответить
snowball86
snezhok·Мама двоих (младенец)

Да?😳 Не знала , спасибо!

Нравится Ответить
djy
D·Мама двоих (младенец)

У нас ее вообще нету где-то с 2 часов ☹️

Нравится Ответить
snowball86
snezhok·Мама двоих (младенец)

На Лаптиева у утра нет 🤬

Нравится Ответить