Надин 🍭
markmax
Надин 🍭·Мама сына-младенца
post image

Девочки, подскажите хорошего мастера по наращиванию ресниц в районе сельмы, горького🤷🏽‍♀️ желательно, кто делает L-изгиб. Заранее признательна!

2

Комментарии

arewa
Инга·Мама дочки (3 года)

Плюс к Алёне

Нравится Ответить
parfenyk
Ира·Мама сына (2 года)

Алена Бабич , в Инстаграмм есть страничка ее )

Нравится Ответить