Дарья
vinograd.d.d
Дарья·Мама дочки-младенца

У кого детки и мальчик и девочка. Как вы считаете с кем легче? Или до какого то возраста без разницы, а потом с кем то сложнее?)) Спасибо за ответы😊😊😊

1

Комментарии

artamonovana
Natalia·Мама двоих (младенец)

Теперь подведите статистику, какого пола первый ребёнок с тем и легче🤗 дочка у меня спокойная была, были капризы конечно в болезни или на зубы, но сынок сейчас это вообще капец.. кажется что его крик не кончится никогда, а я свихнусь ещё до появления зубов.. 🙃

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

От пола вообще не зависит. Дети просто разные. Все.

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Я так и думаю до сих пор что с девочками)))

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

На данный момент я думаю с дочерью было легче. Но когда она была одна я думала- пиздец как тяжело

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У каждого свои фишечки. Да и как сравнивать? Тут работает принцип первый/второй ребенок

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Легче, правда? Такое бывает.

🤣

С сыном да спокойней.

Нравится Ответить
ekaterinaverh
Екатерина САД В СЕВЕРНОМ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С девочками легче 👍а вообще еще и от характера зависит

Нравится Ответить
nyriyam
Нурия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Хз. Со всеми хлопот хватает 🤪🤣

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама троих детей

С пацанами легче) девчонки вредные😅

Нравится Ответить
laym
Оля💋·Мама дочки (4 года)

У меня хоть и одна, но похлеще всякого мальчика! До сих пор всё горлом берет 🙄

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне с сыном проще😂🙈

Нравится Ответить
dashutadv
Даша·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мне с дочерью легче играть , заниматься, гулять. А вот в магазин Мне проще с сыном сходить, он не такой капризный

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это не от мальчика зависит, а от других факторов, но девочки все же более спокойные

Нравится Ответить
armany_code
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Оба хороши 😂 пока различий в сложностях по половому признаку не обнаружила 😂

Нравится Ответить