nata
natkagold
nata·Мама сына (2 года)

Девочки, где и как сделать картку Киянина? Что нужно из документов и где делать?

Комментарии

legiart
Ольга·Мама дочки (3 года)

Паспорт, код и в ощад принести. Ждать примерно месяц.

Нравится Ответить
lyuboov
Любов·Мама дочки-младенца

В ощад можно позвонить или в отделении спросить

Нравится Ответить