Анастасия Тумина
tumina_aa
Анастасия Тумина·Мама дочки (1 год)

В советском ко скольки годам сад то ждать? Правда говорят что сады переполнены у нас?

Комментарии

mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (3 года)

Не раньше 3

Нравится Ответить
yana1401
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Правда,если не льготники то раньше 3х не ждите..

Нравится Ответить