Луиза
_lu1zaaa_
Луиза ·Мама сына-младенца

Девочки, малыша нужно прописывать чтобы детские деньги оформить?

Комментарии

nancyskiba
Anna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы прописаны в селе. Сельсовет заставил прописать ребёнка, когда мы у них делали свидетельство ребёнку.

Нравится Ответить
valeruleru
Валерия Якубова·Мама двоих (младенец)

Ну, это в вашем сельсовете самовольничают, собесы прописку ребенка не требуют

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Нет. Детские оформляются не в зависимости прописан ребенок или нет.

Нравится Ответить
julsgromova
Юлия·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить