Юлия
ykristalenko
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки мы сейчас кушаем Симилак 1 как переводить правильно на Симилак 2?

2

Комментарии

hey_adaline
hey_adaline·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Мы едим не Симилак, но с 1 на 2 все равно переводила постепенно.

Нравится Ответить
ludo4ka__
__Ludo4ka__·Мама двоих (младенец)

Это такая же смесь, просто дать и все

Нравится Ответить
ykristalenko
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
anuta0161
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы разом перешли

Нравится Ответить