Rayana
pzugumova1998
Rayana ·Мама дочки-младенца

Привет девочки. Как вы начинали пить противозачаточные. Консультировались с врачом или же сами приобретали?

Комментарии

cherry.m
Cherry·Мама двоих (2 года, 3 года)

На Гормоны сдавала ,,узи делала, врач еще осмотрела и нвзначила,

Нравится Ответить
pzugumova1998
Rayana ·Мама дочки-младенца

А к какому врачу вы ходили. Мне бы тоже хорошего гинеколога.

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (2 года, 3 года)

@pzugumova1998 хожу к Райсат Абдулмаджидовне ,,принимает и в астрамеде и в клинике снежаны

Нравится Ответить
pzugumova1998
Rayana ·Мама дочки-младенца

@cherry92, надо посмотреть.

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама двоих (младенец)

Обязательно нужно консультироваться с гинекологом. Нужно сдавать кровь.

Нравится Ответить
pzugumova1998
Rayana ·Мама дочки-младенца

Общий анализ?

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама двоих (младенец)

@pzugumova1998 нет, гормоны.

Нравится Ответить