Алена
makarowa190790
Алена·Мама сына (1 год)

Привет всем,девочки кто нибудь путинские получил? Это что мы получаем каждый мес 9100?

1

Комментарии

f-victoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Сегодня пришли

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына-младенца

Пришли

Нравится Ответить
saenko.helena
Елена·Мама дочки-младенца

Мне пришли сегодня

Нравится Ответить
makarowa190790
Алена·Мама сына (1 год)

Спасибо,ну буду надеяться что пришлют😎

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

В этом месяце ещё не было. До 26 прийдут. Если вы только продлили, то могут через 1-1,5 месяца только начислить, тк заново рассматривают доки

Нравится Ответить
makarowa190790
Алена·Мама сына (1 год)

Я продливала но мне за пол месяца что должны были в конце апреля прислали ,вот за май чет еще не было

Нравится Ответить
makarowa190790
Алена·Мама сына (1 год)

Обычно присылали вначале месяца но там праздники ,надеялась что сегодня пришлют

Нравится Ответить
ksu0393
Ксения ·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

@makarowa190790 ни у кого ещё не было. Перечисления проводятся с 1 по 26 число, только 13,время ещё есть. И вам сейчас могут задержать (после продления) или под конец месяца прислать или уже в июне..

Нравится Ответить