Айзека
mummyofprince
Айзека·Мама сына (1 год)

Девочки привет, скажите лучшего акушера в Алмате, первый раз родила с разрывами,12 швов😪 ребёнок был 3900, такой страх остался, говорят есть такие акушерки которые неважно какой вес могут без разрыва🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2

Комментарии

d123
Диля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
d123
Диля·Мама двоих (младенец)

Т.Шура 1 род.дом.я родила 4898 кг.,57 см.без разрывов.еще эластичность конечно играет роль.

Нравится Ответить
nonamegirl
Nonameka·В ожидании первенца

Дайте ее номер

Нравится Ответить
jasm1n

1.Не зависит от акушерки.

2.Скорее всего порветесь по старому шву

Нравится Ответить
gabysolis
💓·Мама сына (2 года)

Разрывы не зависят от акушерки, все зависит от эластичности ваших тканей, и вашего психоэмоцилнального состояния. Будете слушать акушерку и врачей, не паниковать, все пройдёт хорошо🙌🏻 сходите ещё на курсы по подготовке к родам или в ютубе посмотрите дыхание Кобаса

Нравится Ответить
zhuzya3016
Жузя·Мама двоих (младенец)

Я родила 4100, без разрывов у Гульнары Байбосыновны 2 роддом

Нравится Ответить