Аруана
aryana_01
Аруана·Мама сына-младенца

Малыш просто не берёт грудь, с 11 часа дня,В чем может быть причина???каждый 2 и 2,5?часа кушал.Вот в час плакал хотела покормить,чуть чуть поел , и начал от груди уходит.(обе груди).молоко есть,на вкус попробовала норм все.сейчас спит сижу качаю,просыпается грудь даю ,не берет.

Комментарии

olenka20152016
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня бутылку сосать отказываемся, вызвала врача, оказалось горло красное и тяжелое дыхание

Нравится Ответить
aigmom
Aigul·Мама двоих (младенец)

Не помню до какого возраста, но отказ от груди один из тревожных симптомов. Хотя бы позвоните и узнайте у педиатра

Нравится Ответить
aryana_01
Аруана·Мама сына-младенца

Спасибо позвонила педиатру

Нравится Ответить
aryana_01
Аруана·Мама сына-младенца

Спасибо что сразу ответили🙌

Нравится Ответить
yuliya_._antonova
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Может горлышко болит? Вызовите педиатора

Нравится Ответить
aryana_01
Аруана·Мама сына-младенца

Спасибо позвонила педиатру

Нравится Ответить
aryana_01
Аруана·Мама сына-младенца

Спасибо что сразу ответили🙌

Нравится Ответить
yuliya_._antonova
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@aryana_01, не переживайте,напишите потом как вы 🙏🏻не за что !

Нравится Ответить