Елизавета Кузнецова
elizabeth.smith0408
Елизавета Кузнецова·Мама сына (1 год)

Девочки, а в Дочках-Сыночках можно расплачиваться бонусам Спасибо, если выкупаешь интернет заказ?

Комментарии

vergus
Вероника·Мама двоих (младенец)

Да .

Нравится Ответить
elizabeth.smith0408
Елизавета Кузнецова·Мама сына (1 год)

Так же от 500спасибо и до 99%?

Нравится Ответить
vergus
Вероника·Мама двоих (младенец)

@elizabeth.smith0408, да вроде

Нравится Ответить