Катрин
katerina_do
Катрин·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Девочки какая-то ерунда сегодня с утра...сначала (извиняюсь за подробности) была диарея, сейчас когда сижу тянет правый бок снизу, если встаю тянуть перестает, что это тонус? Или кишечник? Как проверть, вставить папаверин?

1

Комментарии

olkafedo
Ольга Иванова·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Запросто тонус от кишечника может быть. Вставьте папаверин или выпейте ношпу

Нравится Ответить