Ася
asya68-15
Ася·Мама сына-младенца

Девочки ,кто принимал апилак?чтоб было молоко.пью много в день и ем хорошо,но молока мало

Комментарии

ponomareva_j
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня от апилак стали чувствоваться приливы молока. Раньше не было. Пила лактамил - не помог. Продолжаю пить лактофитол, но больше потому что вкус нравится. Пользы от него тоже немного

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Как определили что мало молока?

Чаще прикладывайте малыша и все будет.

Нравится Ответить
kroft
·Мама дочки-младенца

Мне помогала смесь млечный путь или лактамил

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я все перепробовала, мне не помогло

Нравится Ответить
olechka2525
Оля·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Апилак не помогал, и чаи всякие не помогали. Мне помогала смесь лактомил, но это скорее всего индивидуально, кому то помогает одно, кому то другое🤷‍♀️

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама двоих (младенец)

Чем больше кормите, тем больше молока. Особенно ночью, там гармон вырабатывается, ответственный за его выработку

Нравится Ответить
vika_numero
Виктория Плинта ·Мама дочки-младенца

Все эти чаи и прочие средства для лактации - плацебо, пустышка. Спите вместе с малышом днём(вы должны высыпаться и отдыхать), по возможности принимайте ванну, расслабляйтесь, пейте вкусный чай и чаще прикладывайте малыша - вот залог успеха ГВ, меньше нервов и больше позитива! О том мало молока или много - можно судить только по прибавке в весе малыша. Если прибавка хорошая, то и волноваться не о чем

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (2 года)

Лежите с малышом и грудь по каждому писку. И будет вам молоко) и счастье)

Нравится Ответить
ekaterinavit
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне он не помог

Нравится Ответить
fataki
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
aleksandra_veda
Саша ·Мама дочки-младенца

Почему у вас должно быть молоко если вы беременна 🤔

Нравится Ответить
markeeza
Юля·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Наверное, она статус не поменяла просто))) а оно и понятно, не до статусов 😁

Нравится Ответить
aleksandra_veda
Саша ·Мама дочки-младенца

@markeeza ну да 😂

Нравится Ответить
aleksandra_veda
Саша ·Мама дочки-младенца

Молоко приливает от окситоцина. Просто тёплый чай вам даст его прилив, а если ещё и с конфеткой. Все остальные средства обычный маркетинг

Нравится Ответить
mamatanyxa
ФЁДОРОВА Татьяна ·Мама сына-младенца

Мне не помогал, купите смесь "млечный путь" вот она хорошо помогает

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Питье должно быть обязательно тёплое, не горячее, не холодное, а именно тёплое.

Нравится Ответить