Анна
maman_tema_mila
Анна·Мама сына (2 года)
post image

Комитет😂Добро👍Отправь ребёнка в сад🤘миссия невыполнима😎

8

Комментарии

ekrotove
Олеся·Мама троих детей

Всё для детей.....капец!!!!

Нравится Ответить
krutoksi
Оксана ·Мама троих детей

Девочки, не дурите! Езжайте через недельку - две и после обеда, никого не будет!

Нравится Ответить
gulia2378

Ого 🙄 жеесть

Нравится Ответить
naripoh6
Мария ·Мама сына (3 года)

Какой номер сейчас

Нравится Ответить
naripoh6
Мария ·Мама сына (3 года)

@goncharova1983 записываете себя в списке, и вызывают по этим номерам

Нравится Ответить
nata20222
N. G·Мама дочки (3 года)

@maria166 спасибо

Нравится Ответить
naripoh6
Мария ·Мама сына (3 года)

@mamatemki_03.06 скажите а обед будет у них же?

Нравится Ответить
naripoh6
Мария ·Мама сына (3 года)

Вот и мы пришли в 10 уже 650

Нравится Ответить
svetlana2503
Светлана·Мама сына (3 года)

Вот это пипец 🙈я в среду собираюсь ехать,думаю чуть меньше людей будет

Нравится Ответить
mama_ki_sofi
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В том году говорили что через 2 -3 дня все было в плановом режиме)

Нравится Ответить
svetlana2503
Светлана·Мама сына (3 года)

@mama_ki_sofi тогда отлично)а то мне мелкого не с кем оставить,потащу с собой 😑

Нравится Ответить
maman_tema_mila
Анна·Мама сына (2 года)

В 9:20 утра я в обычную очередь без льгот 474 в очереди. Одолжение сделали и начали работать с 8 утра и за 2 часа приняли 217 чел. Люди с 4 утра очередь занимали.

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки-младенца

охренеть так и второго можно в очереди и сделать и родить

Нравится Ответить
maman_tema_mila
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
____young_woman

Я когда такие очереди вижу, сразу плохо становится😁

Нравится Ответить
del_1560465255_goodgreygranny

Офигеть просто.

Нравится Ответить