Анна Козлова
aneshka1984
Анна Козлова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)
post image

Девочки всем привет! Просьба к тем у кого детки переболели ветрянкой, расскажите как лечили, чем , и как долго протекает болезнь🙏🙏🙏

Комментарии

svetlana_sollogub
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Высыпания 5 дней . Мне очень понравился Каламин ..и зеленка (намазала ей на 3й день, о Каламине узнала лишь на 4йдень). Инкубационный период 10 дней.

Нравится Ответить
svetlana_sollogub
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@aneshka1984, да .

Нравится Ответить
aneshka1984
Анна Козлова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@svetlanazhbr, спасибо вам

Нравится Ответить
svetlana_sollogub
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@aneshka1984, я не знаю , у нас не было , нужно у педиатра спросить, чем во рту можно обработать ..

Нравится Ответить
no90
·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Зеленкой, высыпаний сильных не было, температура была пару часов… через 2 дня дочь скакала как ни в чем не бывало

Нравится Ответить
aneshka1984
Анна Козлова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мы начали зеленкой, сейчас циндол, температура 38 , высыпания появляются 4 день уже , сегодня стало больше. Сильный кашель и сопли.

Нравится Ответить
no90
·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@aneshka1984 вирус еще подхватили раз кашель и сопли

Нравится Ответить
aneshka1984
Анна Козлова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@angellovessky, вызвали врача, ждём что скажет,

Нравится Ответить
kuzmina_
Лена·Мама дочки (6 лет)

Каламин лосьон

Нравится Ответить
aneshka1984
Анна Козлова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мы циндолом мажем. Как долго длятся новые высыпания?

Нравится Ответить