Dinchik
din4ik_r
Dinchik ·Мама сына-младенца

Девочки скажите пожалуйста где делают прививку, дочу собака укусила. Спасибо

Комментарии

letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

нас тож кусала, собака своя?

Нравится Ответить
din4ik_r
Dinchik ·Мама сына-младенца

Своя но она пришла сама в наш дом. Может бешеная.

Нравится Ответить
din4ik_r
Dinchik ·Мама сына-младенца

@din4ik_r, поэтому хочу привить ребёнка.

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

@din4ik_r обязательно,нас щенок за губу цапнул, но прививку так и не сделала, он простыл немного, сказала ща собакой наблюдайте , все обошлось

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

робилолог в поликлиники строителей, до 5 вроде работает

Нравится Ответить