Варя
varya555
Варя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Девочки, вот мне интересно, у многих ли из вас было имплантационное кровотечение? Так много о нём написано, но у меня его ни разу не было (хотя было 3 беременности) Было ли у вас? Какие ощущения?

Комментарии

lizaveta.ka
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Было за день до предполагаемых месячных

Нравится Ответить
dr.ksenofontova
Lenaksena ·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить
nataly--sh
Nataly ·Мама троих детей

Было в две беременности, один день мазало , потом полностью проходило.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

Не было

Нравится Ответить
zano_oza
Софья·Мама двоих (младенец)

Не было за три беременности.

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)

В обе беременности было

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А задолго до предполагаемых М?

Нравится Ответить
natallia27
Наталья·Мама сына-младенца

было такое,1 беременность и 1 роды. я вообще не испугалась,организм как будто знал,что норма

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ощущений никаких, просто пару капель. Было во вторую беременность точно, в первую не помню.

Нравится Ответить
euphorie_
·Мама сына (2 года)

За 3 дня до предполагаемых месячных была мазня, думала месячнын начинаются, но через дня 2 все прошло

Нравится Ответить