Елена
beremenna2025
Елена

АКТИФЕРТ гель-смазка. Девочки, кто пользовался? Дайте отзывы. С какого раза применения получилось забеременеть?

31

Лучший комментарий

ms.nina123simonova

На цикл нужно 2 уп( в каждой упаковке 2 тюбика ) ...например , у вас предположительно овуляция на 14(15) дц с циклом 28-30 дней , вы вводите на ночь 1 тюбик на 11 дц ,12 дц -так вы готовите среду благоприятную для спермиков потом оставшийся тюбик из 2 шт на 14,15 дц ... половой акт на 11,12 дц НЕ должен быть !!! только на 13,14, или 15 дц

Нравится Ответить

Комментарии

tata-96
Татьяна·В ожидании первенца

Я забеременела при первом его применении. Наверно и он тоже поспособствовал

Нравится Ответить
juliaa_90

Подскажите как применяли его?

Нравится Ответить
beremenna2025

@juliaa_90, не применяла. По отзывам не всегда помогает

Нравится Ответить
tata-96
Татьяна·В ожидании первенца

@juliaa_90, все по инструкции

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В тот же цикл и забеременела. Правда мне стимуляцию делали, но были 2 цикла пролетные пока актиферт не добавили) Не знаю он ли помог, но результат был☺️

Нравится Ответить
beremenna2025

Спасибо. Тоже стимуляция была.

Нравится Ответить
kapany3
Ольга·Мама дочки (1 год)

Врач назначала. Для усиления эффекта после лечения. Не знаю что именно помогло, там много факторов было. Но забеременела после использования.

Нравится Ответить
beremenna2025

Спасибо

Нравится Ответить
ms.nina123simonova

А вообще если у вас с рн балансом влагалища , цервикальной слизью все хорошо и у мужа норм спермики-то это средство бесполезно !!!!

Нравится Ответить
beremenna2025

Большое спасибо!!!🌺

Нравится Ответить
ms.nina123simonova

На цикл нужно 2 уп( в каждой упаковке 2 тюбика ) ...например , у вас предположительно овуляция на 14(15) дц с циклом 28-30 дней , вы вводите на ночь 1 тюбик на 11 дц ,12 дц -так вы готовите среду благоприятную для спермиков потом оставшийся тюбик из 2 шт на 14,15 дц ... половой акт на 11,12 дц НЕ должен быть !!! только на 13,14, или 15 дц

Нравится Ответить
ridd

И я тоже зашла почитать, спасибо )

Нравится Ответить
olga.shayahmetova
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы пробовали 2 раза с ним, не получилось. Получилось, только когда на море съездили,без него, а третья беременность сама собой, нежданчик)))

Нравится Ответить
beremenna2025

Спасибо! Мне бы такой нежданчик🤗

Нравится Ответить
olga.shayahmetova
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@elenalena27 Всё будет, правда) Я 4 года не могла забеременеть, когда планировали и вот помогло смена климата,каждому своё наверно. Кто хочет, тот всегда получит и добьётся!!! И у вас всё получится 😊

Нравится Ответить
beremenna2025

@olia.chalbah12, Да! Спасибо 🙏🏻 я знаю что получится, верим и ждём 😊

Нравится Ответить
ms.nina123simonova

Я года 2 назад пробовала ...не получилось ,обиделась и плюнула на это ,а потом от врача узнала что не правильно применяла 😁

Решила в этом цикле попробовать «по правильному»

Нравится Ответить
beremenna2025

А как по правильному надо? Подскажите 🤗

Нравится Ответить
ms.nina123simonova

@elenalena27, а я написала комментарий )

Нравится Ответить
beremenna2025

@ms.nina123simonova, а я видела и отвечала😊спасибо🌺🤗

Нравится Ответить