Дина Харисовна Курыжева
dinakyrh
Дина Харисовна Курыжева·Мама сына-младенца

Девочки,у меня жуткая паника....гемоглобин у младшего палает даже на фоне мальтофера,был 103,пропили месяц,стал 95!когда он уже поднимется?это ведь плохо?к гематологу завтра

Комментарии

mom.life777
МамЛайф·Мама сына (3 года)

Мальтофер не будет держать один ,надо с фолиевой тогда будет

Нравится Ответить