Вера
pvera2375
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Девчонки, помогите, что делать с отеками ног? Канефрон выписывал и немного помогло. Сейчас опять. На приём 16 числа

Комментарии

duda55
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мне помогло только родить. Так декабрь был, а в такую жару немудрено, у небеременных то отеки. Я перед приемом врача пила бруснивер, помогало на 1 день.

Нравится Ответить
pvera2375
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

С первой дочкой мне помогло тоже только родить.)) вот и щас думаю рожать надо

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@pvera2375, чуть-чуть осталось))

Нравится Ответить
pvera2375
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
marina_nikeshina
Марина Никешина·В ожидании первенца

А вы Канефрон по сколько пили по таблетке 2 раза в день? Меня тоже замучали отеки😫 диета не помогает, врач сказала пить тогда канефрон, но не сказала по сколько, а к врачу только в четверг

Нравится Ответить
pvera2375
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@marina_nikeshina мне врач сказала как в инструкции по 2 табл 3 раза в день. Коробки хватает на 10 дней

Нравится Ответить
marina_nikeshina
Марина Никешина·В ожидании первенца

@pvera2375, спасибо🙏

Нравится Ответить
olga.sit
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Вот и у меня отеки начались, вместе с жарой по ночам(((

Нравится Ответить
pvera2375
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Духота по ночам, это ужас, сегодня вообще не спала почти. Воздуха не хватало, хотя все открыто было, под утро стало более менее свежо

Нравится Ответить
olga.sit
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@pvera2375 да, тоже самое, еще бегала ночью по глотку воду пила, и утром отекла, щас в ЖК будут ругать 🤦‍♀️

Нравится Ответить
pvera2375
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@sit.mila я тоже по глотку воды пила)

Нравится Ответить
katysha12.12
Катя·Мама дочки (2 года)

Полностью убрать соль,брусничный лист пить

Нравится Ответить
pvera2375
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

А он продаётся в аптеке?

Нравится Ответить
katysha12.12
Катя·Мама дочки (2 года)

@pvera2375 да продаётся)

Нравится Ответить
pvera2375
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@katysha12.12 😉 спасибо

Нравится Ответить
lisaalis2
А·Мама сына (1 год)

Компрессионные чулки хорошо помогали

Нравится Ответить
elenashaka
Елена Парамонова·Мама дочки-младенца

Мне клюквенный морс только помогал и отвар шиповника

Нравится Ответить