Зарина Оспанова
zarinasovet
Зарина Оспанова·В ожидании первенца

Самое доброе утро ☀️ Убрали мне пессарий этот долбанный 🤭 извините за выражение но, он реально достал меня за все это время 😏 но до положенного срока дошли🙌 как классно. Теперь я могу в любой день родить 👀 как-то страшновато, но думаю я справлюсь 💪 мой малыш надеюсь ещё побудет в животе ещё недельки две 👼

5

Комментарии

almaty23
Me·В ожидании первенца

Удачно вам родить!!!

Нравится Ответить
zarinasovet
Зарина Оспанова·В ожидании первенца

Спасибо!!

Нравится Ответить
alya_nur87
Aliya·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Желаю родить в положенные сроки!!! Здоровья Вам и малышу !!! Вас как то беспокоил пессарий? Был ли дискомфорт , терижинан не делали ? Мне ещё 3 месяца ходить с ним🙈

Нравится Ответить
zarinasovet
Зарина Оспанова·В ожидании первенца

Неа он меня не беспокоил, в начале был дискомфорт, но потом привыкла. Часто в туалет ходила из за него. Вот вышла с приема врач говорит низко лежит и шейка слабая родишь скоро 👀

Нравится Ответить
zarinasovet
Зарина Оспанова·В ожидании первенца

Ещё один минус для половой покой мужа будет жалко 😥

Нравится Ответить
dikariki
Дика·В ожидании первенца

Ну ни пуха Вам)))!!😅💪

Нравится Ответить
zarinasovet
Зарина Оспанова·В ожидании первенца

Вам тоже!!! 👌

Нравится Ответить
dikariki
Дика·В ожидании первенца

Мне сказали на 37снимут, вы утрожестан принимали?

Нравится Ответить
zarinasovet
Зарина Оспанова·В ожидании первенца

Да до 34 недели потом ушла на отмену надоел этот утрожестан 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
zefir_ka
Зефирка·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Не факт, что в любой день))) сестре сняли в 37 недель, до сих пор ходит , уже 41 пошла

Нравится Ответить
zarinasovet
Зарина Оспанова·В ожидании первенца

Ну я тоже надеюсь что ещё похожу. У всех по разному.

Нравится Ответить