Мария
martynova_22
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Девченки,

Новоалтайск,Барнаул

Куда можно сходить на узи,чтоб сказали пол и желательно с такой функцией чтоб на видео(флешку) записывали . Чтоб мужа запустили,а то страдает у меня ,что его не пускают на малыша посмотреть ))

1

Комментарии

yuliya.kazanceva.94
Юлия Яковлева·Мама сына-младенца

Здоровье и материнство , врач Петрик. 900 руб отдавала с записью видео на их флешку

Нравится Ответить
cherepanova18
Черепанова Елена·Мама двоих (2 года, 22 года)

Ходили в Добрый доктор) врач не сильно ласковая🙈но узист хороший, дали диск, муж смотрел, на третий скрининг ещё и сына взяли 😉

Нравится Ответить
dashulyansk

Мне в здоровье и материнство понравилось,мужа пускают без проблем,но я на диск не записывала)

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

пол рано еще.все равно вам скажут что есть вероятность ошибки.идите посте 16 недель

Нравится Ответить
martynova_22
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Я просто заранее интересуюсь ) мы так и хотим)

Нравится Ответить
s_asya
Asya·Мама сына (1 год)

В здоровье на Антона Петрова в 15 недель показали все и на диск записали, пару раз даже включали)

Нравится Ответить
martynova_22
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Это где

Нравится Ответить
martynova_22
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Сколько это стоило?

Нравится Ответить
s_asya
Asya·Мама сына (1 год)

@kyzik22, ну в 17 году в районе 1500 стоило

Нравится Ответить
alyonochka144
Алёна·Мама сына (3 года)

В Барнауле если и идти то к Петрик в мать и детя- очень хорошая специалист с многолетнем стажем.

Можно сходить к Тыщенко, в кулик. Хорошая аппаратура в клинике, узист тоже хороший.

Нравится Ответить
ula_tyshka
Юля Т·Мама дочки (1 год)

Плюсую за мать и дитя, но я к Корзниковой ходила на все узи, она оч классная ))

Нравится Ответить
alyonochka144
Алёна·Мама сына (3 года)

@ula_tyshka, ходила и к той и к той, хорошие обе) и как люди и как специалисты.

Обе давно работают.

Нравится Ответить
alyonochka144
Алёна·Мама сына (3 года)

@ula_tyshka, но Петрик мне как то ближе и роднее. В основном ходила к ней всегда.

Нравится Ответить
zajka.kristja12
Кристина·Мама дочки-младенца

Нам в 10 недель сказали там что девочка, а больше никто увидеть не мог, только уже перед родами подтвердили .

Нравится Ответить
zajka.kristja12
Кристина·Мама дочки-младенца

В новомед ходили, мужа пускали посмотреть) но на счёт видео не узнавала, позвоните +79836060075, партизанская 6а

Нравится Ответить