Мадикош
madlem85
Мадикош·Мама сына (2 года)

Всем привет, девочки кто есть на программе эко?

2

Комментарии

liyakz_2010

Я уже прошла, сделали перенос. Жду теперь хороших новостей, пока ещё рано до анализов ХГЧ

Нравится Ответить
satti2016
Асел·Мама дочки (2 года)

Всем удачи девочки! // всем

Нравится Ответить
madlem85
Мадикош·Мама сына (2 года)

Аминь

Нравится Ответить
kusainova.zhupar

В июне

Нравится Ответить
madlem85
Мадикош·Мама сына (2 года)

Удачи вам

Нравится Ответить
kusainova.zhupar

Я👋🏼сдаем анализы

Нравится Ответить
madlem85
Мадикош·Мама сына (2 года)

Готовитесь на эко?

Нравится Ответить
kusainova.zhupar

@madlem85, да

Нравится Ответить
madlem85
Мадикош·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
budetmalish

Когда подсадка будет?

Нравится Ответить
madlem85
Мадикош·Мама сына (2 года)

@budetmalish ещё не знаю. Только стимуляции сейчас

Нравится Ответить
budetmalish

Как это на программе?))

Нравится Ответить
madlem85
Мадикош·Мама сына (2 года)

В протоколе

Нравится Ответить
budetmalish

@madlem85 ааааааа я только собираюсь)анализы пока сдаем вы уже а протоколе?

Нравится Ответить
madlem85
Мадикош·Мама сына (2 года)

@budetmalish удачи вам 🤗🤗🤗

Нравится Ответить