Карина
kbostanovp
Карина·Мама сына-младенца

Девочки, можно ли забеременеть,если после родов ещё нет нормализованных месячных?

1

Комментарии

nade-da
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Именно так погодки чаще всего и получаются

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить