Anara
anara_sadvokasova
Anara·Мама дочки (1 год)

Девочки всем доброе утро!! Подскажите пожалуйста на своём опыте . Отучила от грудей неделю назад, но молоко ещё не перегарело, что ещё можно сделать ? Перевязываю и мажу камфорное масло .

Комментарии

scorpion7891
Scorpion 🦂 ·Мама сына (1 год)

Перевязывание это методы наших мам и бабушек

Нравится Ответить
scorpion7891
Scorpion 🦂 ·Мама сына (1 год)

Не надо перевязывать. Сама в феврале отняла от груди, просто тугой бюстгальтер носила и сцеживалась до облегчения, в течении недели помучилась, твёрдые места массировала на сколько могла, через дней 10 все прошло и молоко перегорело полностью. Но у некоторых бывает что и месяц и больше ещё может выделяться, это особенности каждого организма

Нравится Ответить
irinaastana
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

На 10-й день перегорело,не перевязывала,ничем не мазала,ничего не пила,сцеживалась немного если болеть начинала.

Нравится Ответить
anara_sadvokasova
Anara·Мама дочки (1 год)

Чтоб перегарало

Нравится Ответить
banzay
AiokA ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Зачем перевязали?

Нравится Ответить
anara_sadvokasova
Anara·Мама дочки (1 год)

@meruyert05, один раз только по пить ?

Нравится Ответить
anara_sadvokasova
Anara·Мама дочки (1 год)

@otbasi, у меня не только выделяется, но и Груди твердоватые ещё

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ойбай кто тут посоветовал Достинекс ,вы знаете патом сидеть надо на этом гормоне не менее года ,вы что это же гормон это не шутки, так и должно быть ,твердоватым ,если беспокоит ,намазать черный тмин ,смегчает .

Нравится Ответить
meruyert05
Меруерт·Мама двоих (младенец)

1 табл. Достинекс должна помочь

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

НЕЛЬЗЯ Достинекс ,патом после отмены Пролактин будет расти до максимального цифра ),это не шутки ,его применяют не менее года ,вы что ,пускай лучше шалфей по пьет, неделю.

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Два месяца у меня выделялся молозиво ,патом забеременела и исчезли.

Нравится Ответить