Юлия
nurtdinova1986
Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки ! У кого есть старая не нужная коляска , хочу использовать ее на балконе можно и без колёс ? Возьму даром или куплю 😊

Комментарии

na_tusik2007
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас есть) Закамск. Так отдадим.

Нравится Ответить