Наташа
avocado19
Наташа·Мама сына (6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста такие реагенты бывают?

Тест леди чек.

Сегодня задержка 5-6 день. Но когда на 17 день цикла сказали овуляции не ждать, ДФ похоже начал сдуваться, я и не ждала, как бы нереально. Но задержки мне не свойственны. И тест вот такой

Не знаю что думать

4

Комментарии

fialka.
·Мама троих детей

Так вы беременны оказались или нет,это реагент,а то мои тоже тесты полосатят...

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Беременна)

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей

@avocado19 о, Поздравляю вас.

Нравится Ответить
oskolochek_shcastia
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У меня не врали.тоже думала реагенты,т.к. про них только такие отзывы слышала,другие тысты не показывали, через пару дней эви показал

Нравится Ответить
fati88688

Леди чеки все врут

Нравится Ответить
del_1560174479_mommys_newlife

Ни разу не врали

Нравится Ответить
___ekaterina___
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Сдайте хгч 🙏

Нравится Ответить
ylua_mom2020

У меня тоже так леди чек реагентили( и многим тут они врали(((

Купите завтра эвик и станет ясно)

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Похоже на реагенты

Нравится Ответить
katya507

Партия

Нравится Ответить
katya507

Леди чек именно так у меня и реагентил 6 тестов от 08.2018

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (6 лет)

09.2019 партия у меня (

Нравится Ответить
katya507

@avocado19 я тоже так напоролась на них больше их не когда не возьму (

Нравится Ответить