Evilina
isakova.evilina
Evilina ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кто знает хорошую стоматологию в Некрасовке?

Добрый вечер девчонки !!! Подскажите кто живет в Некрасовка подскажите хорошею стоматологию!!!!

1

Комментарии

trofimova.k
Tinachka·Мама сына (1 год)

Есть не в Некрасовке, а в Люберцах (Октябрьский проспект) Зубренок, очень хорошая и там есть все и стоматология и ортодонтия, супер оборудование и врачи) сначала была с сынулей, и вот недавно сама, нерв удаляла

Нравится Ответить
ortokovrik_moskva
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Очень советуют в новой Некрасовке Максада на ржд 12 😉

Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiizz
·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мы в Железке лечим зубы.

Нравится Ответить
fotomai-yar
Mai Ya·В ожидании первенца

А в Железке у кого лечите?

Нравится Ответить
anna_gershova

Я лечила недавно, тоже здесь порекомендовали

Виртус Дент М в люберцах (красная горка)

Нравится Ответить
anna_gershova

Мигура Андрей Анатольевич

Нравится Ответить