Айсылу
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (2 года)

Девушки, доброй ночи. Ребёнок упал, лбом ударился о доску деревянную. Удар был не сильный но сразу синяк вылез (фото в комменты приложу). Ни рвоты, ни долгого плача, быстро успокоилась и дальше все как обычно. В таких случаях что делаете? Ехать в больницу нет показаться нейрохирургу?

Комментарии

pihpuf
Pihpuf·Мама сына (1 год)

Наблюдайте пока.

Но сразу могу сказать - что синяк - это хороший знак. Значит просто повреждение наружных тканей

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (2 года)

Хорошо. Спасибо 🌷

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Наблюдайте! Особенно ночные сны. Если вдруг что, только на 3-4 сутки должны быть изменения. А так ничего страшного. Все падают🙂

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (2 года)

К сожалению да, не всегда удаётся поймать или предостеречь 😢Спасибо 🙏🌷

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@aisylu102, не переживайте. Все хорошо🙂

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (2 года)

@mamochka33, спасибо 😊

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас было подобное. Но сильнее.ребенок упал со стула и попал лбом об косяк.шишка была на пол лица . Ездили в 17ю тогда. Просто посмотрели и сказали ушиб🤦‍♀️ сказали неделю наблюдать

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (2 года)

Ой кошмар так упасть 😱 хорошо что только ушиб.

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лоб то самое крепкое место. Просто гематома. Я бы наблюдала)

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (2 года)

А мазать не нужно ничем ? Не говорили ?

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aisylu102 нет

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (2 года)

@mummy2boys, спасибо 💐

Нравится Ответить
mama_leona_
Айсылу·Мама сына (3 года)

Спать ложится)

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (2 года)

😁 спасибо. Легли. Но я все не успокоюсь

Нравится Ответить
mama_leona_
Айсылу·Мама сына (3 года)

@aisylu102, не рвало, резкой сонливости нет, завтра понаблюдаете, по внешнему виду вообще не страшно)

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (2 года)

@mama_leona_, нет, ничего не было. спасибо 🙏 🌷

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

У нас каждый день шишки набивает🤪 думаю не стоит, если нормально себя ведет🤷🏻‍♀️ тоже такой синяк был на лбу, прошел через пару дней

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (2 года)

Муж тоже так успокаивает. Но мне не спокойно. Тем более говорит мягко упала. Но блин шишак был страшный.

Нравится Ответить
aisylu102
Айсылу·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить