Дарья
darya_alekseeva555
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, хочу отдать вещи и различные принадлежности для детей. Можете посоветовать какой-то Детский дом, куда отвезти это, или может здесь есть те, кому действительно это все необходимо...

Комментарии

darya_alekseeva555
Дарья·Мама сына-младенца

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки-младенца

Этл чат. Там Марта собирает вещи для детских домов.

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
tanya__tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (1 год)

У нас в детские дома принимают только новые с бирками вещи, я отношу вещи в церковь, там берут с радостью, и уже сами раздают всем нуждающимся.

Нравится Ответить
darya_alekseeva555
Дарья·Мама сына-младенца

О понятно) спасибо за совет) не подумала даже)

Нравится Ответить