Третьякова А.
t.e.a
Третьякова А.·Мама сына-младенца

Добрый вечер девочки!

Кто посоветует,что надо больше есть,пить чтоб было много молока?

2

Лучший комментарий

ree.abd
Rena·Мама сына (1 год)

Часто прикладывать. Это единственное что реально помогает

Нравится Ответить

Комментарии

kruchkova_2019
стикер
Нравится Ответить
oliviya7
oliviya·Мама дочки (2 года)

Otlicno pomoqaet.

Нравится Ответить
yulahan_
Yuliya·Мама сына-младенца

Мне отдых помогает,чем я больше отдыхаю тем молока больше становится,а в первые месяцы каша геркулес спасала.

Нравится Ответить
t.e.a
Третьякова А.·Мама сына-младенца

А кашу на молоке варили или на воде?

Нравится Ответить
yulahan_
Yuliya·Мама сына-младенца

@t.e.a, Мама мне на сгущённом молоке варила.

Нравится Ответить
t.e.a
Третьякова А.·Мама сына-младенца

Спасибо всем девочки.Но что касаемо прикладывать грудь,то я только за,но малышу тяжело,быстро устаёт,а молока мало,не наедается.Но очень хочу только грудным молоком и кормить,а приходиться иногда и смесь((

Нравится Ответить
ree.abd
Rena·Мама сына (1 год)

Smes ubyet tvoe moloko, ne davay smes

Нравится Ответить
ree.abd
Rena·Мама сына (1 год)

Часто прикладывать. Это единственное что реально помогает

Нравится Ответить
sabina_sophia
Сабина·Мама дочки-младенца

Заварите Разьяну и пейте и увидеть эффект

Нравится Ответить
elnara_sc
Эльнара·Мама дочки-младенца

Я каждый день его пила, по несколько раз. Ничего не помогло 🤣

Нравится Ответить
sabina_sophia
Сабина·Мама дочки-младенца

@husizadeh, ну значит кому как🤷🏻‍♀️мне посоветовали я попробовала и у меня прям грудь через пол часа так набухла как будто я целую коровы выдоила🤭

Нравится Ответить
nnnttt

мне кроме фиников и чая с водой ничего не помогало

Нравится Ответить
nnnttt

финики

Нравится Ответить
mama_dvuh
Tanika·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Надо в принципе больше жидкости пить тогда и молока больше будет)) и финики я слышала помогают. А вот от сладкого лучше воздержаться например сгущенки, иначе диатез ребёнку обеспечен. Не нервничайте и высыпайтесь.

Нравится Ответить
sabina_sophia
Сабина·Мама дочки-младенца

@ayliwkamami, я вынуждена была с чаем употреблять сгущенку из за молока...Нет не шучу я через два дня даю ей маленькую капельку мёда...Я всю беременность от начала до конца сидела на мёде и ребёнок хорошо реагирует

Нравится Ответить
mama_dvuh
Tanika·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@sabina.abdualiyeva, конечно это ваш выбор, но я просто не понимаю смысла давать мёд в таком маленьком возрасте, ведь все витамины она получает из грудного молока.

Неужели вы не знаете что это в принципе опасно давать мёд ребёнку до года. Этот продукт способен создать в пищеварительной системе ребенка благоприятную среду для развития ботулизма. А педиатры вообще рекомендуют начинать давать его с 3-х летнего возраста.

Нравится Ответить
sabina_sophia
Сабина·Мама дочки-младенца

@ayliwkamami, у нее молочница ротика была протирали содным раствором и медовым раствором все прошло сразу...Потом приучали к соске тоже с мёдом вот она и полюбила...Славы Богу все хорошо,и если реакция нормальная то ничего страшного в капле мёда нет

Нравится Ответить
sabinagrinch
Sabina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Печенье спорт, бананы, хурма с чаем, сгущённое молоко

Нравится Ответить
t.e.a
Третьякова А.·Мама сына-младенца

Правда прошло всего 5 дней ,может ещё рано

Нравится Ответить
t.e.a
Третьякова А.·Мама сына-младенца

Вчера только грудь была жёстче,и болели больше было молока,а сегодня мало.

Нравится Ответить
narqiz
Narqiz·Мама дочки (2 года)

финики,теплое питье

Нравится Ответить