Mari
sofii77
Mari·В ожидании первенца

Девочки, кто с Подольска, подскажите хорошего мастера маникюра. Чтоб все стерильно было

1

Комментарии

mama_mia25
Мия·В ожидании первенца

ссылка лучшая , но к ней обычно за 2 недели запись , принимает в кузнечиках дома

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·В ожидании первенца

Смотря в каком районе живете, все-таки Подольск большой. Знаю хорошего мастера на ул. Подольской

Нравится Ответить
sofii77
Mari·В ожидании первенца

Да мне все ровно куда ездить если честно. Вот год как переехали сюда, уже столько мастеров поменяла, то грязно, то лаки отходят на второй день, то ещё что то 😭

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·В ожидании первенца

@tsakoieva93, Тоже долго искала мастера, маникюра на неделю не хватало даже, а с ней срослось)) Ирина 8 (968) 994-91-44 ссылка

Нравится Ответить
sofii77
Mari·В ожидании первенца

@zhencheska, спасииибо 😘

Нравится Ответить