Екатерина
ekaterinasmolina1488
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер! В чем спят ваши детки в такую жару ? Сейчас начала одевать и задумалась не жарко ли ему в хлопковом слипе)

Лучший комментарий

uyliya1988
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сегодня в бодике дочку уложила

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (младенец)

В песочнике😁

Нравится Ответить

Комментарии

esperer
Maria·Мама сына-младенца

На ночь в самый лёгкий слип одеваю + подгуз, а днем голышом без подгузника

Нравится Ответить
esperer
Maria·Мама сына-младенца

И окошко второй раз на ночь открытое оставила, до этого только в соседних комнатах делали сквозняк, а у нас закрыто

Нравится Ответить
mam_mi
Мика·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

В одних трусиках спит)

Нравится Ответить
_ruslana_
Ruslana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kampallika
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В одном подгузнике спит, но в вашем возрасте одела бы самый тонкий хб слип

Нравится Ответить
irenalr
Иринка·Мама дочки-младенца

Моя с рождения спит голышкой, только в подгузе и все)

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (младенец)

В памперсе оба) мелкий ещё под пелёнкой, Алиса без всего 😅 при этом балкон открыт полностью))) я сама мокрая встаю вся 🙈

Нравится Ответить
dashamaksimoff
Дарья·Мама сына-младенца

В майке ночью, днём футболка

Нравится Ответить
katya99999
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В одном подгузнике и на ночь окна на проветривании.дома жара адовая у нас

Нравится Ответить
tk-74
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Днём в одном подгузнике, ночью в бодике с открытыми ручками и ножками

Нравится Ответить
julkamama87
юлия·Мама двоих (младенец)

В слипе, старший в пижаме, но у нас окна открыты ночью везде

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (младенец)

Пижама. Окно на проветривание, одеялки у обоих есть в кроватке

Нравится Ответить
elena-way2016
Helenas·Мама дочки-младенца

Боди и подгуз

Нравится Ответить
pro4e4ka
Евгения·Мама сына (1 год)

И прошлым летом, и сейчас спит в памперсе и в майке

Нравится Ответить
girl_ferrari74
Varvara·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Просто в подгузе 😊 даже божие отказывается одевать

Нравится Ответить
vika_loo
Виктория·Мама дочки-младенца

В боди тоже сегодня спим)

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца

В подгузнике и всё)

Нравится Ответить
yulechka109
Юлия·Мама двоих (младенец)

Просто в подгузнике и все

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки-младенца

В майке и подгузе

Нравится Ответить
uyliya1988
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сегодня в бодике дочку уложила

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (младенец)

В песочнике😁

Нравится Ответить
katerina.fedorova
Катерина ·Мама сына-младенца

В майке

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Бодик или слип с открытыми ножками. Но мы не укрываемся, любой плед будет скинут через минуту)

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (младенец)

В бодике

Нравится Ответить