Анастасия
oskina_a
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девушки , всем привет 👋 в каком возрасте отучали от ночных кормлений ? Ив и гв тоже интересно) ну и как это делали

2

Комментарии

mama_ely
Ely·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

В 10 мес гв. На ночь кормила и все

Нравится Ответить
mama_ely
Ely·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Вместе с гв) кстати.

Нравится Ответить
aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·Мама сына (1 год)

Убрала в 20 числах апреля дневные кормления и через три дня ночные)Ест только пернд сном и все.ГВ было)Стал спать всю ночь наконец то

Нравится Ответить
akm-gala
Galina M·Мама сына (2 года)

В 1,11 полностью отказался от еды ночью. Не отучала.

Нравится Ответить
oskina_a
Анастасия·Мама сына-младенца

Всем спасибо 💋❤️

Нравится Ответить
natalyabarinova
Наталья Баринова·Мама сына (2 года)

В 1.4 сын сам перестал просыпаться поесть (ив). Я за самотлучение.

Нравится Ответить
alex_groomer30
Александра·Мама дочки (2 года)

В 2,2🙈

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

В 10 мес сама отказалась, были на гв. Но до сих пор может встать водичку попить

Нравится Ответить
salievadaria
Daria Salieva 🌸·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Где то в годик , а так перед сном до сих пор пьют молоко

Нравится Ответить
ju_lia_saf
Ju_lia·Мама сына (2 года)

В год сам перестал есть ночью, был на ИВ

Нравится Ответить
helenbonem

первый месяц ночью ела, но и то я будила...

Нравится Ответить
soniya.91
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже самое. Когда она перестала съедать то что разводила (ив)-я перестала будить.

Нравится Ответить
alice_shew4enko
🌟✨Алиса Шевченко✨🌟·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тогда когда закончили ГВ. В 1.9

Для ГВ ночные кормления важны

Нравится Ответить
lyanochka00
Ульяна ·Мама сына-младенца

До года точно ребенок еще нуждается в пососать ночью, может не обязательно и в качестве еды. Ближе к году может просыпаться, чтоб попить воды.

Нравится Ответить