Светлана
svetulek2009
Светлана ·Мама сына-младенца

Девушки может кто поделится своим опытом, мы полностью на сцеженном молоке с 2 мес., планирую переходить на ив, как остановить молоко? Кто-то советовал, что уменьшить количество сцеживаний с каждым днём, но у меня очень много молока и если меньше сцеживаю, образуются комки в груди :(

Комментарии

trofimova.k
Tinachka·Мама сына (1 год)

Тоже были на сцеженном с рождения, пила таблетки бромкрептин, и чуть сцеживала пару дней, потом к концу недели в 1 груди комок был болючий,тоже немного следила и все гуд, не болело и сасо ушло)

Нравится Ответить
dahamakot
Дарья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@vladlena34 а какие это таблетки?🤔

Нравится Ответить
vladlena34
Владлена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Достинекс,выше написала,как пить

Нравится Ответить
zaalena510
Аленка·Мама двоих (младенец)

На несколько дней уменьшить количество потребляемой жидкости, сцеживать немного что бы грудь мягкая была, убирать ночные сцеживания

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Сцеживать не до конца, а только пока не станет мягкой. И если возможно будет, увеличить время между сцеживанием

Нравится Ответить
vi_valid
Виктория В.·Мама сына-младенца

Шалфей заваривать и пить, облегчает состояние и уменьшает прилив

Нравится Ответить
vladlena34
Владлена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Но после них нельзя больше кормить малыша

Нравится Ответить
vladlena34
Владлена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Таблетки выпить когда заходите бросить кормить

Нравится Ответить
svetulek2009
Светлана ·Мама сына-младенца

А какие таблетки вы пили? Советоваться лучше с гинекологом?

Нравится Ответить
vladlena34
Владлена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@svetulek2009, достинекс,вам и гиня тоже их пропишет,покупайте и читайте инструкцию,я пила по 1/2 таблетки каждый день..когда сильно было сцеживала вообще чутка,но я очень молочная была(в инструкции вообще нельзя сцеживать)молоко ушло без перевязок.

Нравится Ответить