Аделина
xusnutdinova.97
Аделина·В ожидании первенца

Все привет девочки)

Чем занимались/занимаетесь во время декрета??Хобби,увлечения какие то☺️

2

Комментарии

alendelexa
Alendelexa·Мама двоих (младенец)

Ой, было бы время))) занятий найти уйму можно))) когда беременная была вышивала, вязала, сейчас только на сознание книг сказок времени хватает и на чтение.

Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaviki16
Женя·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Алмазная мозаика,картина по номерам и вязала пледик(так и не довязала🙈😁),вкусняшки готовила.После годика дочки начала тортики печь,знакомые заказывали,но последние полгода не бралась на заказ.Ой,еще открывала свой интернет-магазин,но меня надолго не хватило,через 3месяца свернулась.В планах второго декрета обучиться на нутрициолога,если желание не пропадет

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Работаю

Нравится Ответить
buenacabeza
buenacabeza·Мама сына (5 лет)

Тюленила до родов😂

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Я шью, вышиваю, скраплю, декорирую деревянные домики и мебель для кукол

Нравится Ответить
elmiragarifanova062
Эльмира·Мама троих детей

Я занималась, фоамираном, декупажем, бисером и вязанием. Сейчас правда времени не хватает на все😪

Нравится Ответить