Мама Виктория ♈
vikulya.aya777
Мама Виктория ♈·Мама дочки-младенца

Может ли подняться темпер от перегрева на солнце у ребёнка, хотя на солнце долго не гуляли?

1

Комментарии

novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Может но не сильно

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (2 года)

Может, погуглите «тепловой удар»

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Смотря какая? Но могли и перегреть, дочка в майке сегодня весь день была

Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы сегодня погуляли и пришли с 39 🙄 врач говорит скорее всего с утра была уже небольшая а мы терморегуляцию нарушили (

Нравится Ответить
valmur77
Валентина ·Мама подростков

Вообще может. Но вроде ещё не жарко

Нравится Ответить
vikulya.aya777
Мама Виктория ♈·Мама дочки-младенца

Вот и я мужу говорю, что не такое уж и пекло

Нравится Ответить
valmur77
Валентина ·Мама подростков

@vikulya.aya777 только наблюдать. Что еще остается

Нравится Ответить
vikulya.aya777
Мама Виктория ♈·Мама дочки-младенца

Майка, сверху олимпийка... Вроде норм (

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (1 год)

Может тепло одели?

Нравится Ответить