Динара
namuratova.d
Динара·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я раньше ненавидела всех детей прям на дух не переносила. Сейчас как стала мамой, полюбила всех детей и своих и чужих😁❤️. Кто же знал что так будет🤷‍♀️

7

Комментарии

mom.ria
Аня·Мама дочки (2 года)

А я наоборот 😂😂😂 раньше всех детей любила, сейчас только свою 😂

Нравится Ответить
erketay
Alina·Мама дочки (1 год)

Я тоже😂😂😂

Нравится Ответить
252594
Г·Мама сына-младенца

Также 🤣

Нравится Ответить