Оксана
povalova9555
Оксана·В ожидании первенца

Девчонки посоветуйте тесты с высокой чувствительностью? Которые показывали до задержки)

1

Комментарии

annalisaa
Аня Лиса ·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·В ожидании первенца

Я вообще дешевый взяла который по одному продаётся за 30 р

Нравится Ответить
maliva
Влада·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Клеар блю электронный👌🏻

Нравится Ответить
dewochka7
Яна·Мама сына (1 год)

Эвитест!

Нравится Ответить
kamennoeserdce
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне эвитест показал дней за 5 до задержки,слабую полосочку. Говорят clear blue очень чувствительны,но его я делала после задержки)

Нравится Ответить
ta_samaya_dasha
Дарья·В ожидании первенца

Clear blue

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Эвик и вера

Нравится Ответить
sonyakirandrler
Софья·Мама троих детей

Эви тест. Показал за 5 дней до задержки.

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Эви, клеа блю электронный ,мама чек

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Фрау реагентят

Нравится Ответить
povalova9555
Оксана·В ожидании первенца

Все уже сбегала купила и фрау и эви посмотрим)

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Получается четко показал за 5-6 дней до М

Нравится Ответить
povalova9555
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@povalova9555, на самом деле на 8-9 дпо на всех было видно, особенно когда уже видела их полностью пустыми. Просто Камера не так передала .Itest стоил рублей 25, в отличие от евитеста

Нравится Ответить
olyaat
Оля·Мама двоих (младенец)

Хгч😂

Нравится Ответить
povalova9555
Оксана·В ожидании первенца

Нет уж) хгч только когда по тестам подтвердиться) что то я подустала от этих больниц😊

Нравится Ответить