Елена
elenka0404
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый день! Девочки, кто разбирается в анализах? У нас температура 38 и больше ни чего. Врач не пришёл сегодня, попадём только завтра.

Комментарии

shuto4ka
Лена·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lezik
Олеся·Мама дочки (3 года)

При вирусе повышаются лейкоциты, лимфоциты и СОЭ.

У вас это все в норме. Вообще кровь нормальная так то. Но! показатели не всегда сразу меняются, иногда, вообще не меняются.

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вирусная кровь

Нравится Ответить
elenka0404
Елена·Мама двоих (младенец)

Я правильно поняла что при вирусе повышаются моноциты и снижаются лимфоциты?

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@elenka0404 да

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (1 год)

Гемоглобин норм, лейкоциты повышены

Нравится Ответить