Анна
anna571
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, кто занимается благотворительностью? Кому можно сдать большое количество вещей на девочку от 9 мес?

2

Комментарии

kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (2 года)

Есть фонд нет мамы , можно им вещи отвезти

Нравится Ответить
annetta061
Ани ·Мама сына (2 года)

Да выставите тут пост , девочки заберут . У многих сложные жизненные обстоятельства

Нравится Ответить
anna.kaymakova
Анна Каймакова·В ожидании первенца

Ирина, помогает мамочкам в Ростове и области, оказавшимся в беде, которым нужна помощь вещами, напиши ей)) мы уже несколько раз отдавали, приезжал куратор и все забирал

ссылка

Нравится Ответить
anna571
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить