Наталья
natalika86
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого был гайморит при ГВ? Как лечились?

Комментарии

azarovskaya.olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Был,антибиотики,промывание,ринофлоимуцил,синупред

Нравится Ответить
zayanata
Natalia·Мама сына-младенца

Назонекс брызгала, и все быстро прошло, он наружного применения, в кровь не проникает, безопасен

Нравится Ответить
natalika86
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Идите к врачу. С гайморитом очень опасно затягивать лечение. Знаю о чем говорю

Нравится Ответить
lidochka91
Лида ✌·Мама двоих (младенец)

У меня был синусит. У вас прям гайморит уже? У меня сильные боли головные были и вязкие сопли. Во время беременности. Пошла к лору, делал кукушку. Выписал лечение - промывать нос Долфином (крутая штука, не стоит рядом с этими аквалорами), капли Полидекса, растительные таблетки Синупрет. И этим прям надо заниматься, иначе капнуть если 1 раз ничего не поможет

Нравится Ответить