Aнжелика
andgelika-chis
Aнжелика·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, сколько сейчас стоят торты (за кг ) ?!Может есть у кого-то проверенные контакты ?!

1

Комментарии

ani_lop
polina·Мама сына-младенца

ссылка ооочень вкусные))

Нравится Ответить
leska.
Alena·Мама дочки (2 года)

800 р/кг ссылка просто бомбические тортики)

Нравится Ответить
anuta_ejik
Anna·Мама сына-младенца

Только у знакомой заказываю, готовит исключительно на натуральном. 1 кг где-то от 1200, есть подешевле

Нравится Ответить
andgelika-chis
Aнжелика·Мама двоих (младенец)

Можете координаты дать?!

Нравится Ответить
anuta_ejik
Anna·Мама сына-младенца

@andgelika-chis, ссылка

Никакой химии. Обожаю ее торты и выпечку

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
katrin_psychology
Екатерина·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Очень по-разному, от 600р/кг до 2000

Нравится Ответить
svastinulyaya
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nastyafro, ссылка

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама двоих (младенец)

Только у нее🥰

ссылка

Нравится Ответить