Tatty
tattyam
Tatty·В ожидании первенца

Мамули, с праздником! Вопрос: в готовке еды малышу (особенно прикорм) понадобился больше блендер или миксер?

Какой блендер у Вас?

Комментарии

annadmitrieva2504
Анна·В ожидании первенца

Я блендер для этого купила)

Нравится Ответить
amaya364
Амая·Мама сына (5 лет)

Очень крутая штука - пароварка блендер, варит и сразу измельчает. Супер вещь. Можно бу взять, не дороже блендера выйдет

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (младенец)

Пароварка-блендер

Нравится Ответить
svetlanka709
Svetlana·Мама сына-младенца

Блендер конечно

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

Блендер погружной с насадками и чашами)

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Обычный блендер

Нравится Ответить
ishtar

Блендер. Обычный погружной

Нравится Ответить