Ксения
ksyu.kova.89
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Девочки на чем у вас катаются детки нашего возраста?

Машина стоит и не особо она ей интересна, если бы не музыка на ней то вобще бы просто стояла.

1

Комментарии

lenakea136
Елена·Мама сына (1 год)

Толокар и беговел)

Нравится Ответить
ilinkav
Ирина·Мама сына (1 год)

На самокате на улице с 1.6. И на велике с ручкой. Но в основном ногами😊а самокат и велик я везу😂

Нравится Ответить
huba_buba

Дома толокар был, на улице коляска онли 👌🏼😅

Нравится Ответить
ekaterinaverh
Екатерина САД В СЕВЕРНОМ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На самокате катается с 1.8

Нравится Ответить
pustohina1988
Светлана·Мама дочки (1 год)

Вы обычный покупали сразу? Без сидения? Я в сомнениях

Нравится Ответить
ekaterinaverh
Екатерина САД В СЕВЕРНОМ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesyaepixina
Олеся Епихина·Мама дочки (1 год)

На машине кататься начала дома месяца два назад. Уже и на улице катается. А так коляску катала. Самокат не зашёл пока 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама дочки (1 год)

На машинке начала кататься на днях, но и то ей интересней катить машинку больше) а так ни на чем если в виде игре) на дальняк на коляске катаемся)

Нравится Ответить
mama_permanent_krsk
Анастасия Руденова·Мама сына (1 год)

Да ни на чем,машина тоже стоит ,толку нет

Пешочком ходит

На улице только велосипед

Нравится Ответить
feya_bez_trusov
Алёна ·Мама сына (1 год)

На маме с папой🤦‍♀️ хотя есть все...

Нравится Ответить