Lena Zmit
lenazmit
Lena Zmit·В ожидании первенца

Доброго утра всем!) а есть ли чат для майских деток? 😊

2

Комментарии

springmomsoon
Анастасия·В ожидании первенца

Добавляли примерно в феврале или марте ещё. Но я удалилась из него, у меня был отстрел мозга через два дня. Слишком много ненужного и ни о чем. Достаточно вполне прегги🌷

Нравится Ответить
kris1001
Кристина ·В ожидании первенца

Полностью согласна😉если что-то интересует, то и тут все можно узнать!

Нравится Ответить
dianayuryeva
Диана·В ожидании первенца

Напишите номер

Нравится Ответить
margosha_deshko
ℳǺРгǺРúŤǺ 🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Такие группы создаются с самых первых неделек, поэтому может и не добавляют, что группа давно сложилась и там уже своя атмосфера. Есть большие группы по 100 человек, туда всех без разбора добавляют, а есть маленькие группы и чужих уже со временем не пускают, такая политика.

Нравится Ответить
lenazmit
Lena Zmit·В ожидании первенца

О, понятно. Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
mamago4i

Он есть, но туда не добавляют, я так поняла...

Я просилась, не ответил нихто😶

А, может, я не понравилась просто😅

Нравится Ответить
lenazmit
Lena Zmit·В ожидании первенца

Ну и ладно, больно надо)

Нравится Ответить