@ikataykina, а ну я к этому проще отношусь, с сыном ела всё, аллергий нет ни каких. Наоборот вроде беременной надо есть всё 🙈 потому что во время гв возможно придётся воздерживаться от многих продуктов.
Мы тоже кушали позавчера. Цена кусается, 1000 1кг. Но оно того стоило. Я так то любитель, а сейчас прям в тему:) но у меня ещё дочь и племяха конкуренты:)))