avital
avitalka2016
avital·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки,32-неделя,очень сильно болит горло(глодать не могу нечего( и кашель ( что можно принимать на моем сроке?

1

Комментарии

uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Мне врач советовала раствор прополиса на шунгитовой воде, вторую беременность меня эти капли спасают. И горло полоскать соль+4 капли йода, нос промывать, и в горло мирамистин

Нравится Ответить
julia__g__
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мирамистин

Нравится Ответить
vikachel
🌸🌺🌸viktoriya🌸🌺🌸·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Капайте нос «Пиносолом», да так чтоб стекало прямо по носоглотке. Раза 2 в день, особенно на ночь, и через 2 дня забудете про боль в горле

Нравится Ответить
hactuk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я полоскала сода+соль+капля йода, ещё хорошо помогает полоскать Хлорофиллиптом,но не помню он на спирту или нет

Нравится Ответить
nikol0382
Николь·Мама дочки (2 года)

Фурацелин

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Лизобакт, мирамистин, мёд с молоком, ромашка чай

Нравится Ответить